понедельник, 4 августа 2014 г.

Зомботрон 2: Машина времени

О чем игра:

Игра Зомботрон 2: Машина времени – это вторая часть полюбившейся нам игры, рассказывающей о приключениях главного героя на планете Зомботрон. По названию не трудно догадаться, что практически все ее население – зомби.

Цель игры:

В конце предыдущей части игры, главный герой выполнил все миссии. В начале этой части герою было нечем заняться, вот он и решил улететь. Но, не тут-то было – топливный бак ракеты пуст, нужно искать горючее.
Беготня в поисках топлива будет наполнена встречами с новыми персонажами, населяющими эту ужасающую планетку. Новые испытания, новые тайны и новые ответы – чистим автомат и ныряем в приключения!
1 уровень зомботрон 2

Геймплей:

Наличие русского языка и вводный инструктаж заметно упрощают освоение игрового процесса. Атмосферная музыка нагоняет страху: волосы дыбом не встают, но не по себе становится, и это приятный страх.
В целом, флеш-игра Зомботрон 2 - довольно динамичный шутер с видом сбоку. Удобное стандартное управление и постоянное мычание полчищ зомби придутся по нраву любителям багровых экшенов.
По краям экрана расположено несколько важных кнопок и показателей. Давайте разберемся, что к чему.
В верхнем левом углу экрана меню оружия. В распоряжении игрока 3 слота, переключаться между ними можно колесиком мышки, нажатием на EQ или цифровыми клавишами. В распоряжении игрока гаечный ключ и АК. Патроны автомата отображаются через слеш – за левыми границами значка «/» — количество патронов в обойме, за правой стороной – общее количество патронов в инвентаре игрока.
Ниже меню оружия находится красная полоска с HP (жизнями) игрока. Еще ниже – количество монет, собранных персонажем.
В правом верхнем углу клавиши-меню, позволяющие подстроить некоторые аспекты игрового процесса «под себя». Кнопка MINICLIP уведет вас на сайт разработчика, кнопка в виде шестеренки позволит убрать графические «навороты», заметно снизив качество картинки, кнопка-нота выключит звук и сопутствующие звуковые эффекты, «пауза» остановит игру, отправив вас в окно выбора: восстановить игру, перезапустить миссию или вернуться в главное меню. Нажатие по кнопке вопроса откроет меню с управлением персонажем.

Помощь в прохождении игры

  1. Цельтесь в голову – «хэдшоты» моментально убивают практически всех монстров.
  2. Следите за здоровьем, если показатель низок, жмите H – аптечка выручает во всех играх-стрелялках, зомботрон 2 - не исключение.
  3. Бочки взрываются!

Комментариев нет:

Отправить комментарий